¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Acachonados Treatment 1k
El precio original era: 15,45 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Tratamiento capilar profundo diseñado para rizos y cabello crespo con hidratación intensiva. Mejora la elasticidad, suavidad y definición mientras ayuda a reducir el frizz. Ideal para rizos marcados y cabello seco o dañado.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Size | 1000g |
| CaracterÃsticas | Novedades |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Marca | Skala |
| Tipo de cabello | Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.