¡Tu carrito está actualmente vacío!
Skala Expert Óleo de Argán Champú 325ml
El precio original era: 11,58 €.9,49 €El precio actual es: 9,49 €.
Champú hidratante enriquecido con aceite de argán que limpia suavemente y nutre el cabello seco y dañado. Repara la fibra capilar, aporta suavidad y brillo, dejando el cabello sedoso y manejable. Ideal para cabello rizado, ondulado o tratado químicamente.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5 × 20 cm |
| Marca | Skala |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Novedades, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Champús |
| Size | 325ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.