ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Skala Expert Divino Crespo ChampĂș 325ml
Skala Expert Divino Crespo Shampoo 325ml es un champĂș que proporciona brillo y reduce el frizz. Este champu elimina el encrespamiento, hidrata, da vida a los mechones opacos, da volumen en la medida adecuada y da forma a los rizos con suavidad sin dejar residuos.
Sin existencias
DescripciĂłn
Skala Expert Divino Crespo Shampoo 325ml es un champĂș que proporciona brillo y reduce el frizz.
Este champu elimina el encrespamiento, hidrata, da vida a los mechones opacos, da volumen en la medida adecuada y da forma a los rizos con suavidad sin dejar residuos.
con ingredientes como:
Aceites vegetales: Aceite de ricino: Fortalece y ayuda a combatir la rotura del cabello. Aceite de ArgĂĄn: Rico en ĂĄcidos grasos y Vitamina E. Ultra reparaciĂłn y brillo.
Queratina Vegetal: Divina acción hidratante e hidratante, recupera y renueva la estructura del cabello dañado
ColĂĄgeno vegetal: Rico en aminoĂĄcidos, favorece la hidrataciĂłn, proteĂna vegetal.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Skala |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 325ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.