¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Bomba Vitaminas Banana Acondicionador 325ml
Skala Expert Bomba Vitaminas Banana Acondicionador 325ml es un acondicionador con potentes ingredientes ricos en nutrientes que ayudan a cultivar hebras con un toque especial, el plátano cabellos más fuerte y brillante, todo lo que necesitas.
Sin existencias
Descripción
Skala Expert Bomba Vitaminas Banana Acondicionador 325ml es un acondicionador con potentes ingredientes ricos en nutrientes que ayudan a cultivar hebras con un toque especial, el plátano cabellos más fuerte y brillante, todo lo que necesitas.
Ideal para cabellos frágiles, sin brillo y con retraso de crecimiento.
Ideal para cabellos débiles y sin brillo
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 325ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Skala |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.