¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Bomba Vitaminas Abacate Acondicionador 325ml
El precio original era: 12,12 €.11,49 €El precio actual es: 11,49 €.
La lÃnea Skala Expert Avocado Vitamin Pump, enriquecida con vitamina A y D’Panthenol, ayuda al crecimiento del cabello con un toque especial, el aguacate. Tu cabello está más fuerte, hidratado y libre de los efectos de las fuerzas armadas, todo lo que necesitas para lucirse.
Sin existencias
Descripción
- Hidrata profundamente (extracto de aguacate, aceite de ricino, aloe vera).
- Fortalece y nutre (vitamina E, pantenol).
- Suaviza y desenreda el cabello (Polyquaternium-10, guar hidroxi propiltrimonio).
- Protege y mejora la elasticidad (panthenol, extracto de aguacate).
- Ayuda a controlar el frizz y mejora la manejabilidad.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Skala |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 325ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.