¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Babosa Aloe Vera Acondicionador 325ml
La lÃnea Aloe Skala Expert ha sido especialmente desarrollada para satisfacer las necesidades del cabello rizado. Esta lÃnea utiliza un ingrediente clásico y muy utilizado: el Aloe. Encaja en la etapa de hidratación, que sirve para reponer el agua.
Sin existencias
Descripción
Skala Expert Babosa Aloe Vera Acondicionador 325ml es un acondicionador que ha sido especialmente desarrollado para satisfacer las necesidades del cabello rizado. Esta lÃnea utiliza un ingrediente clásico y muy utilizado: el Aloe. Encaja en la etapa de hidratación, que sirve para reponer el agua. También tiene Manteca de Karité y D-Pantenol, un trÃo perfecto. Tus rizos quedarán ultra hidratados y con un brillo sensacional.
Aloe: Rica en vitaminas, minerales y aminoácidos, trata profundamente las hebras
Manteca de karité: Ayuda a mantener las hebras sanas
D-Pantenol: Fuerza e hidratación
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 325ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Low Cost |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Skala |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.