¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Skala Expert Amido de Milho Acondicionador 325ml
Skala Expert Amido de Milho Acondicionador 325ml. Esta lÃnea es ultra reparadora, ayuda a fortalecer y dar brillo al cabello.
Sin existencias
Descripción
¿Conoces ese acondicionador que usarás en cada lavado? ¡Es ese! ¡Imposible no enamorarse! La lÃnea Corn Starch fue especialmente formulada para ti que buscas un aliado para cada dÃa.
Esta lÃnea es ultra reparadora, ayuda a fortalecer y dar brillo al cabello. #SkalaApaixonadaPorAnimals es * Vegano: no tiene ingredientes de origen animal. ¿No es este concepto de INNOVACIÓN de Skala un máximo? ¡Desarrollado especialmente para los amantes de los animales!
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 325ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Skala |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.