ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Shea Moisture Yogurt Hydrate and Manuka Honey + Repair ChampĂș 384ml
Este champĂș sin sulfato limpia suavemente mientras infunde al cabello una humedad intensa, proteĂnas reconstructivas y nutrientes que mejoran el brillo. Formulado con manteca de karitĂ© orgĂĄnica certificada.
295 disponibles
DescripciĂłn
Este champĂș sin sulfato limpia suavemente mientras infunde al cabello una humedad intensa, proteĂnas reconstructivas y nutrientes que mejoran el brillo. Formulado con manteca de karitĂ© orgĂĄnica certificada, miel y yogurt de Manuka ultra hidratante en una fĂłrmula reparadora para restaurar la humedad y transformar el cabello grueso, mejorando la suavidad, la textura y la manejabilidad. Deja las hebras completamente restauradas a su estado saludable y se ven mejor.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Shea Moisture |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 384ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.