ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Shea Moisture Red Palm Oil & Cocoa Butter Leave in or Rins Out ChampĂș 384ml
El precio original era: 20,99 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
ChampĂș desenredante con aceite de manteca de cacao – ChampĂș desenredante con aceite de palma roja y manteca de cacao. El cabello natural presenta rizos y rizos de diversa tensiĂłn, creando una situaciĂłn en la que es probable que haya una cierta cantidad de contracciĂłn despuĂ©s del champĂș.
554 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 384ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Shea Moisture |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.