¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Shea Moisture Manuka Honey and Mafura Oil Twist-defining Custard 354ml
El precio original era: 23,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Crema de peinado para estilos de torsión con miel de Manuka y Aceite de Mafura SHEA MOISTURE para todo tipo de texturas de pelo rizado, afro. No testado en animales. Orgánico. Sin parabenos. Sin siliconas. Sin sulfatos, ftalatos, parafina, aceite mineral ni fragancias sintéticas.Â
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 354ml |
| Tipo de producto | Geles |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Shea Moisture |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.