ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Shea Moisture Manuka Honey and Mafura Oil Intensive Hydration ChampĂș 384ml
ChampĂș Hidratante OrgĂĄnico â 250 mlChampĂș cremoso ideal para cabellos secos, castigados o encrespados. Formulado sin sulfatos, siliconas, ni parabenos, ofrece una limpieza suave mientras hidrata y revitaliza el cabello con ingredientes orgĂĄnicos.
Sin existencias
DescripciĂłn
HidrataciĂłn profunda y restauraciĂłn natural.
-
Sin sulfatos ni ingredientes agresivos.
-
Hidrata intensamente y mejora el brillo.
-
Manteca de karité orgånica, miel, mafura y baobab para restaurar y suavizar.
-
African Rock Fig aporta antioxidantes y protege de agresores ambientales.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Shea Moisture |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 384ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.