¡Tu carrito está actualmente vacío!
Shaeri Crème de Soin Nourrissante à l’huile d’argán et huile de Figue de Barbarie 150ml
Shaeri Crème de Soin Nourrissante à l’huile d’argan et huile de Figue de Barbarie 150ml La Care Cream es una fórmula natural excepcional, rica y completa, universal y sensorial, que repara intensamente y embellece de forma duradera. Destinado a cabellos muy secos, rizados y encrespados, así como a cabellos teñidos, La Crème de Soin se puede aplicar con la frecuencia que el cabello lo requiera.
5 disponibles
Descripción
Shaeri Crème de Soin Nourrissante à l’huile d’argan et huile de Figue de Barbarie 150ml es un leave in para cabellos rizados y encrespados, pero también para todos los cabellos secos.
Información adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 150ml |
| Tipo de producto | Leave in |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Shaeri |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.