¡Tu carrito está actualmente vacío!
Serge D´Estel Paris Gel de Coiffage Cheveux Bouclés 200ml
El precio original era: 25,99 €.22,95 €El precio actual es: 22,95 €.
Nuestro gel de peinado para cabello rizado es un cóctel de ingredientes activos de cuidado natural dosificados por expertos. Ayuda a perfeccionar tus rizos / rizos y controla el molesto frizz, mientras hidrata el cabello.
30 disponibles
Descripción
Nuestro gel de peinado para cabello rizado es un cóctel de ingredientes activos de cuidado natural dosificados por expertos. Ayuda a perfeccionar tus rizos / rizos y controla el molesto frizz, mientras hidrata el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Tipo de producto | Geles |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Serge D´Estel Paris |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.