¡Tu carrito está actualmente vacío!
Schwarzkopf BC Tónico fortificante 100ml
El precio original era: 58,86 €.50,95 €El precio actual es: 50,95 €.
Tónico fortificante para el cuero cabelludo que ayuda a estimular el crecimiento del cabello y fortalecer la raíz. Su fórmula ligera revitaliza el cuero cabelludo y mejora la densidad capilar. Ideal para cabellos debilitados o con tendencia a la caída.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 5 cm |
| Marca | Schwarzkopf |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.