ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Revox B77 Plex Bond Care ChampĂș Step 4 260ml
El precio original era: 18,62 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
El Revox B77 Plex Bond Care Shampoo Step 4 protege y repara la fibra capilar dañada, fortaleciendo los enlaces internos. Limpia suavemente mientras previene la rotura y mantiene el cabello saludable y brillante.
1 disponibles
DescripciĂłn
- Repara y fortalece los enlaces capilares dañados
- Limpieza suave sin resecar el cabello
- Previene la rotura y puntas abiertas
- Deja el cabello suave, manejable y con brillo
- Apto para todo tipo de cabello tratado quĂmicamente
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 13 cm |
| Marca | Revox |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 260ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.