¡Tu carrito está actualmente vacío!
Renee Blanche Natur Green Bio Enlightening Champú Cabello Teñido 500ml
El precio original era: 20,00 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
Champú iluminador bio diseñado para proteger el color y potenciar la luminosidad del cabello teñido. Su fórmula con ingredientes naturales y bio ayuda a prevenir la oxidación del color y protege la fibra capilar. Ideal para mantener un color vibrante y brillante por más tiempo.
3 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Size | 500ml |
| Marca | Renée Blanche |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Sulfatos, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Ecológico |
| Tipo de producto | Champús |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.