¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Real Natura Pro-Crecimiento Aceite Capilar Fortalecedor 70ml
El precio original era: 14,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
El Aceite Capilar Pro-Crecimiento de Real Natura estimula el crecimiento del cabello desde la raÃz, fortaleciendo y revitalizando el cuero cabelludo. Su fórmula natural con aceite de ricino y pimienta rosa promueve fuerza, brillo y una limpieza profunda sin siliconas ni parafinas.
Sin existencias
Descripción
- Estimula el crecimiento capilar de forma natural.
- Fortalece la raÃz y previene la caÃda.
- Hidrata y mejora la circulación en el cuero cabelludo.
- Aporta brillo y suavidad al cabello.
- Fórmula libre de parafina, vaselina y siliconas.
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 3,5 × 15 cm |
| Size | 70ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Low Cost |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Real Natura |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.