ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Real Natura Pro-Crescimento ChampĂș Sin Sal 500ml
El precio original era: 20,99 €.16,49 €El precio actual es: 16,49 €.
El ChampĂș Sin Sal Pro-Crescimento de Real Natura estimula el crecimiento capilar desde la raĂz y fortalece la fibra. Con aceite de ricino, pimienta rosa, aloe vera y extractos naturales, nutre e hidrata el cabello aportando brillo y fuerza. FĂłrmula vegana y cruelty free, libre de sal, sulfatos, siliconas y parabenos.
5 disponibles
DescripciĂłn
- Estimula el crecimiento capilar desde la raĂz
- Fortalece la fibra capilar y previene la caĂda
- Controla el exceso de grasa sin resecar
- Aporta brillo, hidrataciĂłn y fuerza al cabello
- FĂłrmula sin sal, ideal para tratamientos de keratina o alisados
- Vegano, cruelty free y libre de parabenos, siliconas y alcohol
- Con activos naturales: aceite de ricino, pimienta rosa, aloe vera, bambĂș, romero, melaleuca y cisteĂna
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 15 cm |
| Size | 500ml |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Real Natura |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.