ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Rasayana Biocosmesi Cabello Triphala Vayas Impacco Rinforzante Pre-ChampĂș 150ml
El precio original era: 23,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Este pre-champĂș de Rasayana Biocosemi, en su gama Triphala harĂĄ que tu rutina capilar sea completa. Es un paso esencial, junto con un exfoliante, para dejar el cabello preparado para su posterior lavado con champĂș.
26 disponibles
DescripciĂłn
- Fortalece y estimula el crecimiento del cabello.
- Hidrata y nutre profundamente.
- Mejora la salud del cuero cabelludo.
- Aporta brillo y suavidad.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 150ml |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Rasayana Biocosmesi |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.