ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Pretty Curly Girl 1 ChampĂș Peppermint Clean 50ml
Este champĂș espumoso sin proteĂnas estĂĄ formulado con un limpiador suave para limpiar el cuero cabelludo y el cabello sin quitar los aceites. Enriquecido con aceite de menta, aceite de ĂĄrbol de tĂ© y la fĂłrmula Ășnica PreBIULIN FOS para ayudar con las irritaciones del cuero cabelludo como sequedad, picazĂłn y caspa.
10 disponibles
DescripciĂłn
Este champĂș espumoso sin proteĂnas estĂĄ formulado con un limpiador suave para limpiar el cuero cabelludo y el cabello sin quitar los aceites. Enriquecido con aceite de menta, aceite de ĂĄrbol de tĂ© y la fĂłrmula Ășnica PreBIULIN FOS para ayudar con las irritaciones del cuero cabelludo como sequedad, picazĂłn y caspa. El efecto de hormigueo aumenta la circulaciĂłn sanguĂnea en el cuero cabelludo para crear un entorno mĂĄs saludable para el crecimiento del cabello.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 50ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| CaracterĂsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Pretty Curly Girl |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.