¡Tu carrito está actualmente vacío!
Phitofilos. Bálsamo Ristrutturante 50ml
El precio original era: 11,99 €.9,95 €El precio actual es: 9,95 €.
Este acondicionador reparador de la línea Sinergia de Phitofilos, está diseñado específicamente para mejorar la flexibilidad, la hidratación y la fuerza del cabello. Su fórmula contiene proteínas y aceite de arroz para dar una sensación sedosa y suave.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 50ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Características | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Phitofilos |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.