¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Ouidad Curl Shaper Acondicionador Hidratante Rizos 500ml
El precio original era: 48,99 €.40,95 €El precio actual es: 40,95 €.
Acondicionador hidratante para rizos que nutre, desenreda y define el patrón natural de tus rizos. Reduce el frizz y los cabellos sueltos, dejando los rizos suaves y manejables.
1 disponibles
Descripción
- Hidrata y acondiciona los rizos en profundidad
- Facilita el desenredado, reduciendo tirones y quiebres
- Mejora la definición y el patrón natural de los rizos
- Controla el encrespamiento y los cabellos sueltos
- Textura ligera y suave, apta para uso frecuente
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 23 cm |
| Size | 500ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Ouidad |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.