ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
ORS Curls Unleashed Sulfate-Free ChampĂș 355ml
El champĂș ORS Curls Unleashed Rosemary & Coconut Sulfate-Free incluye romero, coco y otros ingredientes, mezclados para ayudar a bañar los rizos en humedad. Esta mezcla libre de sulfatos ayuda a eliminar la acumulaciĂłn mientras desenreda las bobinas dejĂĄndolas suaves y manejables.
4 disponibles
DescripciĂłn
El champĂș ORS Curls Unleashed Rosemary & Coconut Sulfate-Free incluye romero, coco y otros ingredientes, mezclados para ayudar a bañar los rizos en humedad. Esta mezcla libre de sulfatos ayuda a eliminar la acumulaciĂłn mientras desenreda las bobinas dejĂĄndolas suaves y manejables.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 355ml |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | ORS Curls Unleashed |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.