¡Tu carrito está actualmente vacío!
Organic Shop Mascarilla Capilar Reparadora Cabello Dañado con Aguacate y Oliva 250ml
El precio original era: 10,99 €.8,95 €El precio actual es: 8,95 €.
Esta lujosa mascarilla capilar está elaborada con aceite de aguacate orgánico y oliva orgánica para ayudar a restaurar el cabello desde la raíz hasta las puntas mientras mejora su estructura y suavidad, proporcionando un brillo hermoso y atractivo.
4 disponibles
Descripción
Esta lujosa mascarilla capilar está elaborada con aceite de aguacate orgánico y miel orgánica para ayudar a restaurar el cabello desde la raíz hasta las puntas mientras mejora su estructura y suavidad, proporcionando un brillo hermoso y atractivo.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Organic Shop |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.