¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Starter Pack 4 X 100ml
El precio original era: 43,85 €.38,95 €El precio actual es: 38,95 €.
Pack de inicio Only Curls con 4 esenciales del método curly: champú, acondicionador, crema y gel definidor. Hidrata, nutre y define los rizos con resultados profesionales desde el primer uso.
2 disponibles
Descripción
- Incluye los 4 pasos básicos del método curly
- Hidratación profunda y definición duradera
- Control del frizz y suavidad en cada lavado
- Ideal para probar la rutina completa Only Curls
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 4 × 11 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Kit |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.