¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Little Curls Magic Detangling Spray 200ml
El precio original era: 28,71 €.24,49 €El precio actual es: 24,49 €.
Spray desenredante mágico de Only Curls especialmente formulado para el cabello rizado infantil. Facilita el peinado, hidrata y suaviza sin apelmazar los rizos.
1 disponibles
Descripción
- Desenreda fácilmente sin tirones ni roturas
- Hidrata y suaviza el cabello rizado infantil
- Controla el frizz y aporta brillo natural
- Fórmula ligera y sin siliconas
- Perfecto para uso diario y método curly
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 14 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray Desenredante |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.