¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Intense Moisture Leave-in Cream 250ml
El precio original era: 39,58 €.34,95 €El precio actual es: 34,95 €.
Crema leave-in de hidratación intensa que repara, nutre y define los rizos más secos. Only Curls Intense Moisture Leave-in Cream restaura la suavidad, el brillo y la elasticidad sin apelmazar.
1 disponibles
Descripción
- Hidratación profunda y duradera para rizos secos o dañados
- Controla el frizz y mejora la definición
- Nutre la fibra capilar con aceites naturales
- Aporta suavidad, brillo y movimiento
- Ideal para el método curly y uso diario
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 15 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.