¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls Curl Refresh Spray 250ml
El precio original era: 33,89 €.28,95 €El precio actual es: 28,95 €.
El Only Curls Curl Refresh Spray 250ml reactiva y revitaliza tus rizos entre lavados, aportando hidratación y definición sin dejar residuos. Ideal para refrescar el cabello rizado o ondulado.
1 disponibles
Descripción
- Revive y redefine los rizos entre lavados
- Hidrata y controla el frizz sin apelmazar
- Aporta suavidad y brillo natural
- Fórmula ligera apta para el método curly
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 15 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Spray Refrescante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.