¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Only Curls All Curls Acondicionador 300ml
El precio original era: 33,89 €.28,95 €El precio actual es: 28,95 €.
El acondicionador Only Curls All Curls 300ml hidrata y desenreda suavemente el cabello rizado, aportando suavidad, brillo y definición. Ideal para rizos naturales, sin sulfatos ni siliconas.
1 disponibles
Descripción
- Aporta hidratación profunda sin apelmazar
- Facilita el desenredado y mejora la definición de los rizos
- Deja el cabello suave, brillante y manejable
- Fórmula ligera apta para el método curly
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 16 cm |
| Marca | Only Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.