¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Ohanic Serum Nutritivo 50ml
El precio original era: 23,04 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Sérum nutritivo ligero que aporta brillo, suavidad y control del frizz. Nutre profundamente el cabello seco y dañado, dejándolo manejable y sedoso. Ideal para todo tipo de cabellos, especialmente rizados y ondulados.
2 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 8 cm |
| Marca | Ohanic Natural Hair Care |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.