¡Tu carrito está actualmente vacío!
Natura Sibérica Oblepikha Gel Rizos Definidos con Hidrolato de Espino Amarillo Orgánico 200ml
El precio original era: 17,99 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
Gel de peinado con espino amarillo orgánico, aceites naturales y vitaminas. Define y fija rizos u ondas sin apelmazar, aportando elasticidad, hidratación y brillo duradero incluso en climas húmedos. Apto para Método Curly.
49 disponibles
Descripción
Definición duradera con hidratación y brillo natural.
-
Fija y define los rizos sin rigidez.
-
Aporta elasticidad, fuerza y brillo.
-
Funciona incluso en condiciones de humedad.
-
Hidrata el cabello y mejora su textura.
-
Ideal para rizos u ondas que buscan forma sin apelmazar.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Tipo de producto | Geles |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Natura Siberica |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.