¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Namasté Aceite Vegetal BIO de Pepita de Uva 30ml
El precio original era: 18,39 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
Aceite vegetal BIO de pepita de uva 100% puro y natural, rico en antioxidantes. Hidrata, regenera y aporta elasticidad a la piel. Ideal para masajes y cuidado diario.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 10 cm |
| Marca | Namasté henna |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.