¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Namasté Tratamiento Ortiga Polvo Pura Verde 50g
El precio original era: 13,99 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
Tratamiento Ortiga en Polvo Pura 100% Vegetal. De recolección salvaje. Benificioso para la piel: acné, eczemas, uñas quebradizas, etc. y el cabello: contra la caspa, la grasa y la calvicie. Tonifica el cuero cabelludo. Ortiga no irradiada.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 50g |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
| CaracterÃsticas | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Namasté henna |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.