¡Tu carrito está actualmente vacío!
TMT Milano Mousse Cheri Color Marrón Oscuro 200ml
El precio original era: 18,26 €.14,95 €El precio actual es: 14,95 €.
Mousse de color TMT Milano en tono Castaño Oscuro que nutre y matiza el cabello de forma temporal. Aporta brillo y suavidad sin apelmazar. Ideal para mantener el color intenso y cubrir canas entre coloraciones.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 5 × 20 cm |
| Marca | TMT Milano |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.