¡Tu carrito está actualmente vacío!
Mielle Organics Rosemary Mint Multivitamin Daily Styling Crème 240ml
El precio original era: 17,99 €.14,49 €El precio actual es: 14,49 €.
La crema de peinado diaria multivitamínico Rosemary Mint de Mielle’s es una crema de gel de doble función hecha para ayudarte a lograr estilos perfectos y un cabello más saludable.
74 disponibles
Descripción
• Fórmula liviana
• Fomenta el crecimiento con la infusión de biotina
• Úselo diariamente para giros, trenzas y estilos para lavar y llevar
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Mielle Organics |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 240ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.