ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Mielle Organics Pomegranate and Honey Moisturizing And Detangling ChampĂș 355ml
El champĂș humectante y desenredante de granada y miel de Mielle utiliza ingredientes naturales como la miel y el aceite de babasĂș para eliminar la suciedad y el aceite de tu cabello a la vez que conserva la humedad.Para cabello tipo 4. Sin sulfatos.
149 disponibles
DescripciĂłn
El saludable producto para el cabello Tipo 4 que has estado buscando. Proporciona un deslizamiento sedoso. Desenreda el cabello grueso y rizado. Limpia sin despojar la humedad natural. El champĂș humectante y desenredante de granada y miel de Mielle utiliza ingredientes naturales como la miel y el aceite de babasĂș para eliminar la suciedad y el aceite del cabello y preservar la humedad. Disfruta de la lujosa espuma y el increĂble aroma, y ââcomprueba por ti mismo lo bien que funciona para aflojar los enredos y agregar deslizamiento. ContinĂșe con nuestro acondicionador desenredante, humedezca con nuestro acondicionador sin enjuague y sea creativo con su elecciĂłn de productos de peinado natural de granada y miel. ÂĄAgregue este champĂș sin sulfato a su colecciĂłn y ordene hoy!
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Mielle Organics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.