¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Mielle Organics Mongongo Oil Style Setting Spray 236ml
El precio original era: 22,99 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
¡Esculpe tus estilos favoritos con fijación ligera y brillo luminoso con el spray fijador de estilo de Mielle! ¡Para los dÃas en los que desee explorar estilos de estiramiento indirecto, bajo o sin calor, recurra a los productos orgánicos para el cuidado del cabello de Mielle para encontrar la fijación que necesita y la nutrición que su cabello merece!
30 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envÃanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 236ml |
| Tipo de producto | Leave in |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Mielle Organics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.