¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Mielle Organics Babassu Oil and Mint Deep Acondicionador 227g
El precio original era: 21,99 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Mascarilla profunda que combina aceite de babasú y menta para hidratar, reparar y fortalecer el cabello seco, dañado o rizado. Vegano y cruelty free.
154 disponibles
Descripción
- Repara cabello seco y dañado.
- Reduce el frizz y aporta suavidad.
- Infunde proteÃnas y humedad equilibrada.
- Contiene aceite de babasú rico en esteroles y antioxidantes.
- Seguro para cabello teñido.
- Con ingredientes orgánicos certificados.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Mielle Organics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 227g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.