¡Tu carrito está actualmente vacío!
¡Oferta!

Lecher Mascarilla Tratamiento Lexmed Nº2 500ml
El precio original era: 39,99 €.35,95 €El precio actual es: 35,95 €.
Lecher Lexmed Nº2 Mascarilla Tratamiento 500ml repara y nutre profundamente el cabello dañado. Su fórmula profesional aporta hidratación, fortalece la fibra capilar y deja el cabello suave, brillante y manejable.
2 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Size | 500ml |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Características | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lecher |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.