¡Tu carrito está actualmente vacío!
Maison Karité Solido Super Champú Clarificante CurlyBio Papel Kraft 75g
El precio original era: 26,07 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €.
Champú sólido clarificante CurlyBio de Maison Karité en formato papel, ideal para limpiar profundamente el cabello y cuero cabelludo. Elimina residuos de productos y exceso de grasa sin resecar los rizos. Perfecto para rutinas curly detox y mantenimiento del cabello saludable.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 3 cm |
| Size | 75g |
| Marca | Maison Karité |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Champú Clarificante |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.