¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Maison Karité Scalp Care Detox y Purificante 120g
El precio original era: 32,22 €.27,95 €El precio actual es: 27,95 €.
Tratamiento sólido Scalp Care Detox y Purificante de Maison Karité diseñado para limpiar y equilibrar el cuero cabelludo. Ayuda a eliminar impurezas, exceso de grasa y acumulación de residuos, favoreciendo un entorno saludable para el crecimiento del cabello. Ideal como tratamiento detox dentro de rutinas capilares naturales.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 5 × 8 cm |
| Size | 120g |
| Marca | Maison Karité |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.