¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Maison Karité Masarilla Capilar Reparadora 250ml
El precio original era: 40,35 €.35,49 €El precio actual es: 35,49 €.
Mascarilla capilar reparadora Maison Karité con proteÃnas vegetales, diseñada para fortalecer y restaurar el cabello dañado. Aporta nutrición intensa, suavidad y elasticidad sin apelmazar. Ideal para cabellos rizados, ondulados y secos.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 3 × 15 cm |
| Marca | Maison Karité |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico, Zero Waste |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.