ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Lola Cosmetics Rapunzel ChampĂș Rejuvenescedor 250ml
El Lola Cosmetics Rapunzel Shampoo Rejuvenescedor 250ml es un champĂș fortalecedor diseñado para estimular el crecimiento saludable del cabello. Su fĂłrmula enriquecida con extractos botĂĄnicos como romero, ginkgo biloba y jengibre activa la circulaciĂłn en el cuero cabelludo, promoviendo un cabello mĂĄs fuerte y resistente. AdemĂĄs, contiene aceites esenciales de lavanda y ĂĄrbol de tĂ©, que equilibran la producciĂłn de grasa y aportan frescura. Con aminoĂĄcidos esenciales y mentol revitalizante, este champĂș repara la fibra capilar, dejĂĄndola mĂĄs suave y protegida. Ideal para quienes buscan un cabello mĂĄs denso, largo y con un brillo saludable.
1142 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.