¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Papo Reto Óleo 50ml
El Óleo Multifuncional Papo Reto de Lola Cosmetics es un tratamiento capilar diseñado para cabellos dañados, teñidos, decolorados y deshidratados. Gracias a su tecnología molecular patentada, fortalece el cabello desde el interior, penetrando profundamente en la corteza de la fibra capilar. Mejora la maleabilidad de las hebras dañadas por tratamientos químicos y herramientas térmicas, proporcionando protección térmica y preservación del color del cabello.
252 disponibles
Descripción
Reparación profunda: Fortalece la fibra capilar desde el interior, restaurando su estructura.
Mejora de la elasticidad: Aumenta la maleabilidad y elasticidad del cabello, evitando la rotura.
Protección térmica y del color: Ideal para cabellos expuestos a herramientas de calor y tratamientos químicos.
Hidratación intensa: Deja el cabello más manejable, suave y brillante.
Fórmula vegana y cruelty-free: Libre de silicones, sulfatos, petrolatos, aceite mineral y parabenos.
Información adicional
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.