¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Papo Reto Máscara Fluida 270ml
La Máscara Fluida Papo Reto de Lola Cosmetics es un tratamiento capilar ultra potente diseñado para cabellos dañados, teñidos, decolorados y deshidratados. Gracias a su tecnología molecular patentada, fortalece el cabello desde el interior, penetrando profundamente en la corteza de la fibra capilar. Mejora la maleabilidad de las hebras dañadas por tratamientos químicos y herramientas térmicas, proporcionando protección térmica y preservación del color del cabello.
595 disponibles
Descripción
eparación profunda: Fortalece la fibra capilar desde el interior, restaurando su estructura.
Mejora de la elasticidad: Aumenta la maleabilidad y elasticidad del cabello, evitando la rotura.
Protección térmica y del color: Ideal para cabellos expuestos a herramientas de calor y tratamientos químicos.
Hidratación intensa: Deja el cabello más manejable, suave y brillante.
Fórmula vegana y cruelty-free: Libre de silicones, sulfatos, petrolatos, aceite mineral y parabenos.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 270ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.