¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Morte Súbita Reparaçáo Total Spray 250ml
El precio original era: 15,99 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Leave in en spray con extracto de aloe vera, aceite de coco y proteína de almendra. Formula que proporciona humedad, brillo, suavidad. Protección contra el calor y protección UV.
2014 disponibles
Descripción
Leave in en spray con extracto de aloe vera, aceite de coco y proteína de almendra.
Formula que proporciona humedad, brillo, suavidad. Protección contra el calor y protección UV.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.