¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Eu Sei O Que Você Fez Na Química Passada Spray CPA 250ml
El Spray CPA (Carga Proteica de Aminoácidos) de la línea «Eu Sei O Que Você Fez Na Química Passada» está formulado para recuperar cabellos dañados por procesos químicos agresivos como coloraciones o decoloraciones. Su fórmula mejora la permeabilidad a la humedad, aumenta la retención de agua y posee propiedades antioxidantes. Contiene una combinación de aminoácidos y proteínas vegetales que promueven la recuperación capilar, protegen el color y aumentan el brillo del cabello.
4 disponibles
Descripción
-
Recupera la salud del cabello dañado por procesos químicos.
-
Mejora la retención de humedad y la elasticidad del cabello.
-
Protege y prolonga la intensidad del color.
-
Aumenta el brillo y la suavidad del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 4 × 18 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Spray |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lola cosmetics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.