¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lola Cosmetics Drama Queen Coco Condicionador 250g
El precio original era: 14,99 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Acondicionador nutritivo con agua de coco y manteca de karité para cabellos secos y débiles.
4 disponibles
Descripción
-
Acondicionador nutritivo con agua de coco y manteca de karité.
-
Ideal para cabellos secos y débiles, brindando hidratación y suavidad.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Lola cosmetics |
| Tipo de cabello | Liso, Ondurizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.