¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lola Cosmetics Danos Vorazes Leave-In Finalizador 200ml
Lola Cosmetics Danos Vorazes Leave-In Finalizador 200ml es un leave-in con sistema activo cannabinoide (CBA) y kombucha capilar, ideal para protección térmica y reparación de fibras dañadas. Sella las cutÃculas del cabello, proporcionando brillo luminoso y sin frizz. Su fórmula rica en complejo probiótico ofrece protección antioxidante y térmica hasta 230°C.
3786 disponibles
Descripción
-
Protección térmica y reparación de fibras capilares extremadamente dañadas.
-
Sella las cutÃculas del cabello, proporcionando brillo luminoso y sin frizz.
-
Fórmula rica en complejo probiótico con protección antioxidante y térmica hasta 230°C.
-
Recupera el daño capilar causado por productos quÃmicos, devolviendo vitalidad y salud al cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Tipo de producto | Leave in |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lola cosmetics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.