¡Tu carrito está actualmente vacío!
Lola Cosmetics Be(M)dita Ghee Máscara Hidratacao Banana E Aloe Vera 350g
El precio original era: 27,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Lola Cosmetics Be(M)dita Ghee Máscara Hidratación Banana y Aloe Vera 350g nutre profundamente cabellos opacos y deshidratados con plátano, Aloe Vera, jojoba y algas.
53 disponibles
Descripción
Lola Cosmetics Be(M)dita Ghee Máscara Hidratación Banana y Aloe Vera 350g es una mascarilla hidratante enriquecida con frutas vegetales, ideal para cabellos secos, opacos y deshidratados.
Beneficios:
- Hidratación profunda y de larga duración: Revitaliza el cabello desde la raíz hasta las puntas, dejándolo suave y manejable.
- Fortalece y nutre: Gracias a sus activos de plátano, Aloe Vera, aceite de jojoba y algas, que aportan vitaminas y minerales esenciales.
- Rico en proteínas: Ayuda a reparar y fortalecer el cabello debilitado, restaurando su brillo y suavidad.
Ideal para cabello seco, proporcionando una nutrición intensa y un aspecto saludable.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 350g |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lola cosmetics |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.